ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI IN WISHLIST

ARTICOLI IN WISHLIST

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli in lista

ARTICOLI IN WISHLIST

Hai 0 articoli in lista

CONFRONTA ARTICOLI

COMPARAZIONE ARTICOLI

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli in comparazione

COMPARAZIONE ARTICOLI

Hai 0 articoli in comparazione

PRODOTTI OUTLET
RISPARMIA FINO AL 80%
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

FTTH Singlemode Pigtail 9/125 LC, G657A2, 3mm, LSZH, 30

Condividi anche su:
WP RACK
WPC-FI0-9LC-300
8052101430516

ADATTATORI E PATCH PER FIBRA OTTICA

DESCRIZIONE ARTICOLO

- OS2 Simplex Pigtail, LC/UPC 09/125µ G.657A2

- Temperatura di esercizio: -25 °C / +80 °C

- Temperatura di stoccaggio: -20 °C / +65 °C

- Perdita di inserzione massima (db): 0,7

- Ferrula in zirconio ceramica

- Diametro esterno del cavo: 3 mm

- Guaina LSZH

- Thight buffer

- Lunghezza: 30 mt.

€ 15,52
-35%
€ 10,09
PREZZO IVA INCLUSA
DISPONIBILITÀ
L'avviso è stato salvato
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
  SPEDIZIONE RAPIDA
in 2-3 giorni lavorativi.
   PAGAMENTI SICURI PAYPAL
carta di credito o bonifico bancario.
  RESO GARANTITO
entro 7 giorni
  ASSISTENZA TELEFONICA
081 19230010
  RITIRO IN NEGOZIO
sempre gratuito

VISTI DI RECENTE

€ 87,84
-35%
€ 57,10
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.

€ 22,33
-35%
€ 14,51
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
Iscriviti alla newsletter!
Scopri offerte e sconti in anteprima!
Powered by Passepartout
Designed by Team Web di VGF Group