ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI IN WISHLIST

ARTICOLI IN WISHLIST

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli in lista

ARTICOLI IN WISHLIST

Hai 0 articoli in lista

CONFRONTA ARTICOLI

COMPARAZIONE ARTICOLI

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli in comparazione

COMPARAZIONE ARTICOLI

Hai 0 articoli in comparazione

PRODOTTI OUTLET
RISPARMIA FINO AL 80%
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

FTTH Preterminated Connectionbox LC/UPC 4 FO with Drop c

Condividi anche su:
WP RACK
WPC-FTH-49LC-300
8054392619557

BOX DISTRIBUZIONE OTTICA

DESCRIZIONE ARTICOLO

Le 4 porte servono per:
- TV (Fibra digitale Terrestre DVB/T)
- SAT (Fibra satellite DVB/S)
- FTTH1 (fibra segnale di operatore TLC 1)
- FTTH2 (fibra segnale di operatore TLC 2)

• Cavo a 4 fibre preterminato con 4 connettori LC/UPC
• Fibra Monomodale G657A2 a bassa sensibilità alla curvatura
• Colore cavo: bianco
• Lunghezza cavo: 30 mt.
• Diametro esterno del cavo: 4 mm
• Guaina cavoLSZH, CPR Dca
• Colore scatola di terminazione: bianca
• STOA LC/UPC con 4 porte
• Adattatori LC/UPC co coperchio di protezione laser
• Montaggio a parete o su guida DIN

€ 118,10
35%
€ 76,77
PREZZO IVA INCLUSA
DISPONIBILITÀ
NON DISPONIBILE
L'avviso è stato salvato
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
  SPEDIZIONE RAPIDA
in 2-3 giorni lavorativi.
   PAGAMENTI SICURI PAYPAL
carta di credito o bonifico bancario.
  RESO GARANTITO
entro 7 giorni
  ASSISTENZA TELEFONICA
081 19230010
  RITIRO IN NEGOZIO
sempre gratuito
Iscriviti alla newsletter!
Scopri offerte e sconti in anteprima!
Powered by Passepartout
Designed by Team Web di VGF Group