ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI IN WISHLIST

ARTICOLI IN WISHLIST

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli in lista

ARTICOLI IN WISHLIST

Hai 0 articoli in lista

CONFRONTA ARTICOLI

COMPARAZIONE ARTICOLI

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli in comparazione

COMPARAZIONE ARTICOLI

Hai 0 articoli in comparazione

PRODOTTI OUTLET
RISPARMIA FINO AL 80%
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

Fiber Optic Singlemode Simplex Patch Cord ,9/125 SC/APC-

Condividi anche su:
WP RACK
WPC-FP0-S9SCASCA-020
8054392617836

ADATTATORI E PATCH PER FIBRA OTTICA

DESCRIZIONE ARTICOLO

- Cavo fibra ottica monomodale Simplex 9/125

- Connettori: SC/APC-SC/APC

- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2 G.657 A1

- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø

- Applicazioni: fino a 100 Gbit/s / 40 km
- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

- Certificate CE / Rohs

- Lunghezza: 2 mt.

€ 17,46
-35%
€ 11,35
PREZZO IVA INCLUSA
DISPONIBILITÀ
L'avviso è stato salvato
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
  SPEDIZIONE RAPIDA
in 2-3 giorni lavorativi.
   PAGAMENTI SICURI PAYPAL
carta di credito o bonifico bancario.
  RESO GARANTITO
entro 7 giorni
  ASSISTENZA TELEFONICA
081 19230010
  RITIRO IN NEGOZIO
sempre gratuito

VISTI DI RECENTE

€ 87,84
-35%
€ 57,10
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.

€ 22,33
-35%
€ 14,51
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
Iscriviti alla newsletter!
Scopri offerte e sconti in anteprima!
Powered by Passepartout
Designed by Team Web di VGF Group