Ingrosso di Illuminazione a led, Videosorveglianza, Elettronica di consumo. Spediamo in 24 ore

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI IN WISHLIST

ARTICOLI IN WISHLIST

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli in lista

ARTICOLI IN WISHLIST

Hai 0 articoli in lista

CONFRONTA ARTICOLI

COMPARAZIONE ARTICOLI

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli in comparazione

COMPARAZIONE ARTICOLI

Hai 0 articoli in comparazione

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 ST-SC, 2 mt. OM

Condividi anche su:
WPC-FP2-5STSC-020
8056045873309

ADATTATORI E PATCH PER FIBRA OTTICA

DESCRIZIONE ARTICOLO

- Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125

- Connettori: ST-SC

- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM2

- Guaina: LSZH, arancione, 3.0 mm Ø

- Applicazioni: fino a 1 Gbit/s / 500 m

- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC/ISO 11801

- Certificate CE / Rohs

- Lunghezza: 2 mt.

€ 13,71
35%
€ 8,91
PREZZO IVA INCLUSA
DISPONIBILITÀ
NON DISPONIBILE
L'avviso è stato salvato
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
  SPEDIZIONE RAPIDA
in 2-3 giorni lavorativi.
   PAGAMENTI SICURI PAYPAL
carta di credito o bonifico bancario.
  RESO GARANTITO
entro 7 giorni
  ASSISTENZA TELEFONICA
081 19230010
  RITIRO IN NEGOZIO
sempre gratuito
Iscriviti alla newsletter!
Scopri offerte e sconti in anteprima!
Powered by Passepartout
Designed by Team Web di VGF Group