ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

ARTICOLI IN WISHLIST

ARTICOLI IN WISHLIST

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli in lista

ARTICOLI IN WISHLIST

Hai 0 articoli in lista

CONFRONTA ARTICOLI

COMPARAZIONE ARTICOLI

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli in comparazione

COMPARAZIONE ARTICOLI

Hai 0 articoli in comparazione

PRODOTTI OUTLET
RISPARMIA FINO AL 80%
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Nessun articolo nel Carrello

Tot. Articoli 0

Totale: 0,00 €

ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Tot. Articoli 0

CATV Preterminated SC/APC 8 FO cable G657A2 LSZH, 50 met

Condividi anche su:
WP RACK
WPC-FTH-89SCA-500
8054392617782

BOX DISTRIBUZIONE OTTICA

DESCRIZIONE ARTICOLO

Cavo in fibra ottica drop a 8 fibre preterminato con connettori SC/APC, 1 per antenna TV, 1 per satellite e 6 per ampliamento. Cavo di dorsale per segnali CATV che va tirato dal Terminale di Testa fino al CSOE (Centro Stella Servizi Ottici di Edificio). Cavo in fibra ottica monomodale loose 9/125 µm G657A2 con 8 fibre, guaina LSZH, Classe CPR Dca.

• Cavo a 8 fibre preterminato con 8 connettoriSC/APC
• Fibra Monomodale G657A2 a bassa sensibilità alla curvatura
• Colore cavo: bianco
• Lunghezza cavo: 50 mt.
• Diametro esterno del cavo: 4 mm
• Guaina cavo LSZH, CPR Dca

€ 184,53
35%
€ 119,94
PREZZO IVA INCLUSA
DISPONIBILITÀ
NON DISPONIBILE
L'avviso è stato salvato
Non disponibile, chiedi quando torna disponibile.
  SPEDIZIONE RAPIDA
in 2-3 giorni lavorativi.
   PAGAMENTI SICURI PAYPAL
carta di credito o bonifico bancario.
  RESO GARANTITO
entro 7 giorni
  ASSISTENZA TELEFONICA
081 19230010
  RITIRO IN NEGOZIO
sempre gratuito
Iscriviti alla newsletter!
Scopri offerte e sconti in anteprima!
Powered by Passepartout
Designed by Team Web di VGF Group